“Мисс Кострома в Сети” – награждение

“Мисс Кострома в Сети” – награждение12 апреля 2012 г.

Конкурс “Мисс Кострома в Сети” подходит к своему логическому завершению: голоса подсчитаны, симпатии определены, остался последний, самый приятный этап конкурса – церемония награждения.

Ждем всех финалисток конкурса, всех, кто помогал девушкам выиграть, и просто всех, кому интересно наше мероприятие, в клубе “Грааль” 21 апреля в 19.00.

Церемония пройдет перед концертом группы Alai Oli, который начнется в 20.00. Зарезервировать столик и получить информацию о билетах можно по телефону 22-47-32.

Двойная порция позитива!

 

 
Мисс Кострома в Сети
Показать на карте

Статьи по теме:

Новости по теме:

Организации по теме:

Фотогалереи:

Лучшие фотографии финала “Мисс Кострома в Сети”
Мисс Кострома в Сети 2012 (финал)
Награждение участниц конкурса “Мисс Кострома в Сети”
Подготовка к финальному этапу конкурса “Мисс Кострома в Сети”
Комментарии
ZaЖiGalka    А участницам первого тура можно приходить?
12.04.2012, 17:12
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    Почему им должны запрещать?)
13.04.2012, 17:51
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
ZaЖiGalka    Ну мало ли, может они лицом не вышли)))
13.04.2012, 19:46
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Cанек    Значит красавицы на разогреве этой популярной группы выступят:)...кстати слышал кто нибудь про нее?
13.04.2012, 17:21
Оценить комментарий:  - +1 + Ответить
Владимир    Вроде бы уже приезжали к нам. Девушка запоминающаяся.
13.04.2012, 17:52
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    Да они уже были у нас!
16.04.2012, 8:59
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
ZaЖiGalka    и как тебе? Афиша ,где вместо шапки чья-то животная голова, меня слегка пугает
16.04.2012, 23:20
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    Я их не слышал но видел на афише где-то ...девушка знакома мне =) Ну нужно послушать их направление и будет ясно к чему у нее на голове эта голова =) простите за каламбур ...
17.04.2012, 8:59
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    Alai Oli (Алай Оли) — уральский коллектив, исполняющий музыку преимущественно в стилях Ska и Русский рок с элементами Регги. Группа была образована 29 сентября 2004 года Ольгой Маркес и Александром «Shapo» Федотовских. (с Вики)
17.04.2012, 9:00
Оценить комментарий:  - +1 + Ответить
Tad    Думаю веселая группа... Ska занятное направление! Я думаю они похожи на "Элизиум" и "Лампасы"
17.04.2012, 9:02
Оценить комментарий:  - 0 +
ZaЖiGalka    спасибо за ликбез
17.04.2012, 12:49
Оценить комментарий:  - 0 +
Deemon    Слышал пару песен, на ска не похоже вроде, больше в регги уходят, хотя может остальные песенки повеселей
17.04.2012, 9:20
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    Дома послушаю .. отпишусь о своих впечатлениях =)
17.04.2012, 10:09