“Мисс Кострома в Сети” – имена победительниц!

“Мисс Кострома в Сети” – имена победительниц!12 марта 2012 г.

Голосование первого этапа конкурса “Мисс Кострома в Сети” завершилось! Самое время подвести итоги.

За костромских девушек голосовали не только костромичи, но и жители других регионов России и даже из-за границы. По правилам, во второй этап проходят три девушки, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса из фотогалереи на сайте “Кострома в Сети” и конкурсного альбома во “ВКонтакте” суммируются. Напоминаем, что и там и там учитывались только те голоса, которые были оставлены до 23.59 7 марта.

Итак, после долгих подсчетов и перепроверок мы готовы объявить имена трех девушек, которых выбрали интернет-пользователи. 

 

  1. Яночка Корбакова

  2. Наталья Рытова

  3. Мария Никитина

Мы, редакция портала “Кострома в Сети”, пообещали самостоятельно выбрать одну конкурсантку. Красиво оформленное мнение о “Костроме в Сети” и классные фотографии на фоне костромских достопримечательностей (мы ведь не зря давали рекомендации) заслуживают признания. Поэтому нашим выбором стала… 

  1. Елизавета Сасковец

Генеральный партнер конкурса сеть салонов красоты и здоровья “Королева” также сделала свой выбор. Пятой девушкой, которая вышла во второй этап конкурса, стала… 

  1. Ксения Кузнецова

Всем девушкам спасибо за участие! Вы помогли организовать одно из самых красивых интернет-мероприятий наступившего года!

Не забывайте следить за новостями “Костромы в Сети”. Будет еще много интересного. ;)

С девушками-победительницами первого тура мы обязательно свяжемся. Чтобы упростить эту задачу, вы можете оставить нам свои подробные контакты.

P. S. Правила второго этапа конкурса “Мисс Кострома в Сети” мы объявим в ближайшее время.

Статьи по теме:

Новости по теме:

Теги:

Фотогалереи:

Мисс Кострома в Сети 2012
Комментарии
ZaЖiGalka    Поздравляю победительниц! и немножко завидую)
12.03.2012, 21:59
Оценить комментарий:  - +2 + Ответить
Владимир    Поздравляю девушек!
13.03.2012, 12:33
Оценить комментарий:  - +1 + Ответить
Tad    в опчем победили те у кого в ВК друзей больше =) как то не честно
13.03.2012, 16:43
Оценить комментарий:  - +3 + Ответить
Tad    нужно было еще и "Одноклассники" посчитать до кучи и "мой мир" .... Но все равно поздравляю молодцы =)
13.03.2012, 16:46
Оценить комментарий:  - +3 + Ответить
Alisa    А вот и нет! У кого друзей в интернете не так много тоже был шанс: понравится жюри или спонсорам :-). Все предусмотрели !
13.03.2012, 20:38
Оценить комментарий:  - +1 + Ответить
Владимир    Если бы выбирало жюри, тогда бы победили те, у кого больше всего друзей в жюри.)
13.03.2012, 17:30
Оценить комментарий:  - +4 + Ответить
ZaЖiGalka    Вот так и знала, что подобных обсуждений не избежать! Порадуйтесь за победительниц и все! Нечего тут разводить если бы да кабы...
13.03.2012, 19:04
Оценить комментарий:  - +3 + Ответить
Доброжелатель    Жюри скорей всего своих да наших как обычно выбрало( Ну хотя бы 3 девушки честно прошли
14.03.2012, 10:55
Оценить комментарий:  - +1 + Ответить
Tad    это ты как определил (я про трех девушек) ? =)конкурс прошел девчонки молодцы чего кости то перемывать! давайте про мужиков проводите теперь =)
14.03.2012, 12:29
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    Мистер Мужик в Сети?)
14.03.2012, 15:06
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Доброжелатель    Я бы поучаствовал)
14.03.2012, 15:08
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    МУЖИК!
14.03.2012, 15:11
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Доброжелатель    Мне показалось, что там все более менее прозрачно. как народ vk и на сайте проголосовал, так и раздали места.
14.03.2012, 15:08
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
ZaЖiGalka    круть! я ЗА такой конкурс!!!!
14.03.2012, 15:34
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
ZaЖiGalka    Так, кто участвует? Владимир, Tad, Доброжелатель...3е уже есть
14.03.2012, 16:30
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Анатолий    Любопытно, а для мужиков какие критерии установят, проходной бал, габариты, фотогеничность?
14.03.2012, 19:08
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
ZaЖiGalka    да все те же, что и для девушек. За кого больше проголосуют, тот и молодец)
14.03.2012, 20:16
Оценить комментарий:  - 0 +
Tad    ну вот нас уже трое .... осталось решить кто какие места займет =) хотя отдайте нам просто призы а мы их по нужности поделим
15.03.2012, 8:38
Оценить комментарий:  - +2 +
Доброжелатель    Вот этот ход мыслей мне определенно нравится :)
16.03.2012, 9:42
Оценить комментарий:  - 0 +
Владимир    Кто спонсировать сие мероприятие будет? Я без хороших призов – никуда.)
15.03.2012, 21:14
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    Ну я думаю редакция сайта что нибудь придумает ;)
16.03.2012, 8:43