Кинопремьеры этой недели

Кинопремьеры этой недели8 марта 2012 г.

В костромских кинотеатрах на этой неделе начались показы трех новых фильмов. В прокат вышли 250-миллионный блокбастер “Джон Картер 3D”, российская комедия “8 первых свиданий” и мультфильм “Лоракс”. Дополнительную информацию о киноновинках вы можете прочесть чуть ниже. 

 

Джон Картер 3D

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

 

8 первых свиданий

Вера телезвезда, ее жених Константин – профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется – Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома – каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные “свидания”, кто-то хочет разрушить их браки, а может быть, просто доказать, что они созданы друг для друга?

 

Лоракс

Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку – и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность – все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки – увидеть последнее живое дерево – и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.

Показать на карте

События по теме:

Организации по теме:

Сайты по теме:

Теги:

Комментарии
Владимир    “Джон Картер” любопытен. Если удастся, схожу.
09.03.2012, 16:52
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
ZaЖiGalka    Премьеры не плохие в этот раз, можно поглядеть
09.03.2012, 20:13
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    Кроме “Картера”, меня ничего не заинтересовало. Хотя, судя по отзывам, “8 первых свиданий” не так плохи, как могло показаться на первый взгляд.
10.03.2012, 13:44
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
NightWing    "Джон" по мотивам Аватара что-ли снят? Тоже захотелось кассу взять.
Но Лоракса думаю люди пойдут как минимум послушать старания старого доброго Дэнни. Он озвучивает главгероя на русском языке :) Сколько же ему заплатили за этот перфоманс интересно? :)
11.03.2012, 8:35
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    Этот мультик озвучен на нескольких языках... вроде бы на 4! А картер и аватар сюжет нее нов =) "Покахонтас"тож самое по сюжету =) приплыли на чужую землю ... любовь и война =) тож самое
11.03.2012, 9:04
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    Дэнни на закате лет зарабатывает чем может.)
11.03.2012, 11:19
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    а почему бы и нет =) и я думаю его самого приглашают! Талантливый актер... Я думаю он заработал себе 100 раз уже на старость =) Это вам не Хоротьян или как его там
11.03.2012, 11:22
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    Не думаю, что сейчас ему много платят. А приглашают – да. Актер колоритный, и о его былых заслугах помнят многие.
11.03.2012, 13:17
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    “Картера” посмотрел вчера. Многого не ждал, многого и не получил. К сожалению, опасения подтвердились – “Дисней” снял мультфильм в формате кино. Если в мультфильме киноцитаты смотрятся забавно, то в фильме – по крайней мере нелепо. Почти дословное копирование “Аватара”, “Звездных войн”, “Принца Персии” и ряда других картин, а также схематичный сюжет кричат об импотенции сценаристов. По 10-балльной шкале – на 7-ку. Детям, наверное, понравится. Местами красиво. Ну и собачка марсианская запоминается (пожалуй, единственное, что хоть как-то запоминается).

Судя по информации с “Кинопоиска”, кино рождалось в муках. Заметно.
11.03.2012, 11:18
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    ну кино в массы что Вы хотели =) Хотите задуматься смотрите "кино не для всех".... И печально что уже не снимают таких фильмов как например "Бойцовский клуб" или "Зеленая миля"
11.03.2012, 11:32
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    Не, я вовсе не говорю о “кино не для всех”. Я поклонник хорошего мейнстрима. И задуматься особо не хотелось – в кино я хожу за другим.) Если сравнивать “Картера” с “Аватаром” или теми же “Звездными войнами” – небо и земля. Хотя возрастной рейтинг и бюджет соизмеримые (у “Картера” бюджет вообще больше всех). Проработанность мира, убедительные персонажи, оригинальные находки… Ничего этого у “Картера” нет.
11.03.2012, 13:21
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    А лучшее кино про Марс – это вообще “Вспомнить все”. Не знаю, зачем его ремейк делают.)
11.03.2012, 13:22
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    а самый лучший фильм в стиле "треш" это "Призраки Марса" =)
11.03.2012, 14:20
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Санек    А еще советую посмотретть "Страна приливов" Вот это действительно вешь))
11.03.2012, 16:56
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    Слышал, но не смотрел. Видимо, действительно треш.)
12.03.2012, 9:20
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    у нас кино на яву =) "Страна откатов" ..... полный треш советую посмотреть=)
12.03.2012, 10:52
Оценить комментарий:  - 0 +
Санек    Это шутка или действительно такой есть???
12.03.2012, 11:29
Оценить комментарий:  - 0 +
Tad    это реальность =)
12.03.2012, 12:05
Оценить комментарий:  - 0 +
Tad    Это реальность =)
12.03.2012, 12:06
Оценить комментарий:  - 0 +
Владимир    Здесь что, комментарии пропадают?
12.03.2012, 13:46
Оценить комментарий:  - 0 +
Владимир    Временная ошибка Матрицы – комментарии пропадают.)
12.03.2012, 14:03
Оценить комментарий:  - 0 +
Tad    матрицу сломали =)
12.03.2012, 14:05