Отключение “джедаев” по-прежнему считается незаконным

Отключение “джедаев” по-прежнему считается незаконным15 февраля 2012 г.

Вчера, 14 февраля, Костромской областной суд утвердил решение Ленинского районного суда Костромы о признании изъятия сервера, на котором работал Форум костромских джедаев, незаконным. О том, что постановление об изъятии оборудования было признанно неправомочным, владелец ФКД Андрей Гречухин сообщил 12 декабря, одновременно с восстановлением работы форума после почти месячного простоя.

Сотрудники полиции обжаловали это решение в вышестоящем суде, однако так и не добились своего. В то же время следует отметить, что недавно на форуме под давлением властей были удалены разделы “Политклуб” и “Губерния и Губернатор”, а администратор запретил дискуссии на политические темы.

Новости по теме:

Организации по теме:

Сайты по теме:

Теги:

Комментарии
ZaЖiGalka    Бесконечная судебная волокита! Ужас! и самое смешное и обидное, одновременно, что теперь все до потери пульса будут доказывать, что все было законно....противно!
15.02.2012, 15:28
Оценить комментарий:  - +4 + Ответить
Tad    На картинке сенатор Палпатин из ЗВ =)
16.02.2012, 9:09
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Deemon    кто это?
16.02.2012, 9:29
Оценить комментарий:  - -1 + Ответить
Tad    Будущий Император Палпатин=) проще сказать главный ситх ...страшилка в капюшоне!
16.02.2012, 9:31
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Deemon    А он баллотируется в президенты на нынешних выборах?
16.02.2012, 9:50
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    Конечно=) И ты его прекрасно знаешь ... и он победит =)
16.02.2012, 11:17
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
ZaЖiGalka    Господа, вы о чем?
16.02.2012, 12:49
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    сначала о ЗВ а теперь о выборах =) 000a
16.02.2012, 12:51
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
ZaЖiGalka    вот так переходы у вас)
16.02.2012, 13:38
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    Плавные =)
16.02.2012, 14:00
Оценить комментарий:  - 0 +
Владимир    У нас есть один такой. На Императора, конечно, не тянет, пыжится. Его, кстати, недавно с немецким ситхом сравнили, так он обиделся.
16.02.2012, 15:38
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Tad    Немецкий ситх=))))) черный властелин блин .....
16.02.2012, 15:44
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    Ну Алоизович, конечно, не совсем немец, но ситхом был знатным.
16.02.2012, 19:10
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Deemon    Я бы за такого голосовал
16.02.2012, 17:33
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
Владимир    Угу, вот где тандем с реальными результатами.)
16.02.2012, 19:10
Оценить комментарий:  - 0 + Ответить
ZaЖiGalka    Главное, чтобы "Джедаев" не трогали больше. Кстати, а у них новый адрес теперь.
18.02.2012, 0:06